СТАТЬЯ МЕРОПРИЯТИЕ
Люди
11.03.2023

Заседание нашего Дискуссионного клуба

"Отцы и дети" не только великая русская классика Тургенева, но и бессмертный конфликт, который на протяжении всей истории пронизывает каждое поколение...

Недавно состоялось очередное заседание нашего Дискуссионного клуба, на котором активисты как раз и подняли вопрос взаимоотношения "прошлого и будущего". Конечно, нас всех когда-то волновали отношения с родственниками, мы думали, что нас не понимают и обесценивают наши интересы. Но во время заседания молодому поколению удалось осознать, что же чувствуют и думают наши родители. Приятно, что молодежь наконец приближается к решению этой проблемы.

"У меня, как и других, конечно была проблема и в подростковом возрасте с родителями и в более позднее время. Хотелось уже решить этот вопрос, понять, что делать и как лучше понять родственников. Активисты молодцы, и мы, поделившись личным опытом, наконец пришли к какому-то общему выводу и решению. Рад этому" - говорит организатор Дискуссионного Клуба, Константин Сажнов, куратор направления "Голос молодежи", молодёжного сообщества "За Волгу".
 
Также члены клуба определились с темой следующей встречи, на этот раз они затронут тему демографии в нашей стране