СТАТЬЯ МЕРОПРИЯТИЕ
Люди
19.01.2023

Психологический семинар «Психология публики»

Начинаем год продуктивно.

Сегодня блок «ПроТебя» организовал психологический семинар «Психология публики».

"Вопросы социальных коммуникаций и поведения человека в обществе уже несколько столетий волнуют исследователей по всему миру. Проделано множество исследований  посвященных данной теме тему, однако простым людям порой сложно добраться до сути в вопросе правильного поведения в социуме.

Поэтому сегодня я провела психологический семинар "Психология публики". Мне,как молодёжному министру, и просто человеку, который уже несколько лет занимается общественной деятельностью, важно не только знать, но и уметь грамотно использовать навыки общественной коммуникации.

Сейчас молодежь преимущественно общается с помощью социальных сетях, поэтому некоторые испытывают трудности при живом общении. 

Моя вводная лекция была направлена прежде всего на старт длительного пути по устранение  социальной безграмотности и разбора азов поведения с другими людьми. Надеюсь,что каждый слушатель почерпнул для себя что-то новое и в дальнейшем захочет ещё не раз посетить психологические семинары", - рассказывает Герейханова Элла, руководитель направления "ПроТебя" Молодёжного сообщества «За Волгу».



В наше время психология коммуникации имеет особое место в жизни каждого, а темой социальных взаимодействий интересуются все психоаналитики. Прошедшая лекция помогла узнать основы данной темы всем желающим, кто неравнодушен к самопознанию и развитию.