СТАТЬЯ МЕРОПРИЯТИЕ
Поколение победителей
29.07.2022

Обсудили истории Россию и основные мифы о ней

В эту пятницу прошло просветительское мероприятие, где активисты историко-патриотического блока «Поколение победителей» МС «За Волгу» обсудили истории Россию и основные мифы о ней. В процессе мероприятия ребята узнали много интересных фактов о нашей истории, а те кто больше всех участвовал в развенчании мифов и рассказывал, как было на самом деле получили призы (майки МС «За Волгу»).

Куратор историко-патриотического блока «Поколение победителей» МС «За Волгу» Павел Ларцев: «Сегодня мы с ребятами провели время с юмором и пользой для саморазвития и становления каждого из нас как зрелого гражданина, ведь история воспитывает настоящих граждан своей страны».

Активист (модератор) МС «За Волгу» Максим Гаврилов: «Мне очень нравится история и когда я поступал в колледж я сдавал её на экзамене. А сегодня мы с ребятами поняли, какие моменты из истории мы не знаем, в каких заблуждались и даже был элемент соревновательного духа. Боролись, кто же лучше из нас знает историю нашей страны.  Было очень интересно и познавательно».